ООО "АКЦ Жилкомаудит" эффективные решения для ЖКХ и энергетики
(495) 740-92-20
(926) 846-35-47
post@jilkom.ru
Календарь семинаров
Январь Март
Февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 1 2 3
 


26 лет журналу ЖИЛКОМАУДИТ 






Почтовый трекер на журнал ЖИЛКОМАУДИТ

Регистрация на онлайн версию журнала ЖИЛКОМАУДИТ
(для подписчиков печатной версии):


Регистрация на онлайн версию






20.12.2023

Когда применяется положение пп.«е» п.29(2) Правил № 491 об учете отрицательного объема КР на СОИ при определении размера платы за КР на СОИ в соответствии с пп. «б» п.29(2) Правил № 491?


Когда применяется положение пп.«е» п.29(2) Правил № 491 об учете отрицательного объема КР на СОИ при определении размера платы за КР на СОИ в соответствии с пп. «б» п.29(2) Правил № 491?


Отрицательный объем КР на СОИ может быть определен только при определении размера платы за КР на СОИ исходя из показаний ОПУ. В соответствии с пп. «б» п.29(2) Правил № 491 использование показаний ОПУ предусмотрено при проведении перерасчета размера платы в соответствии с п.29(3) Правил № 491.

Соответственно, отрицательный объем КР на СОИ учитывается в порядке, указанном в пп. «е» п.29(2) Правил № 491 при определении показателя совокупного за период перерасчета размера расходов на оплату КР на СОИ (Р i кр) в формуле, приведенной в п.2 приложения к Правилам № 491.


Поделитесь этой информацией:
^  Наверх