ООО "АКЦ Жилкомаудит" эффективные решения для ЖКХ и энергетики
Семинары
(495) 740-92-20
(926) 846-35-47
post@jilkom.ru
Календарь семинаров
Июль Сентябрь
Август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
 


ЖУРНАЛУ ЖИЛКОМУАДИТ 26 ЛЕТ






Почтовый трекер на журнал ЖИЛКОМАУДИТ

Подписчикам
печатной версии журнала
ЖИЛКОМАУДИТ:


Регистрация на онлайн версию






21.11.2019

Можно ли производить расчет платы на собственника в период оформления наследства?


Нет, на умершего собственника расчет платы не производится и платежный документ не выставляется. Начисления производятся на наследников со дня открытия наследства (смерти собственника) ст.1113 ГК РФ.

Поделитесь этой информацией:
^  Наверх